понедельник, 6 января 2020 г.

одышка при лишнем весе




Кто хочет на всю жизнь сохранить свой мозг здоровым, ум – светлым, настроение – веселым, характер – добрым, тот никогда не должен пить водку; в ней мы можем только на время отойти от гнетущих нас забот. От нее не прибавится ума; напротив, потеряем и тот, который имеем.

На всю жизнь с малых лет нужно запомнить: диета – это Божественный здоровый образ жизни. Здоровье – это большая часть счастья, данного нам Богом.

Салат из свежих огурцов, яиц и зеленого лука

Свежие огурцы вымыть, нарезать кружочками, перемешать с мелко нарезанным луком, положить в салатник, слегка сбрызнуть лимонным соком или уксусом, поперчить, посолить. Сверху положить кружочки сваренных вкрутую яиц и залить подсоленной сметаной.

3 свежих огурца, 3 яйца, 250 г зеленого лука, 100 г сметаны, уксус, соль, перец.

Салат из свежих огурцов и помидоров

Нарезать помидоры и огурцы тонкими кружочками, а зеленый лук нашинковать. Положить в салатник, перемешать, полить сметаной, добавить соль и перец по вкусу. Салат можно украсить листьями зеленого салата.

3 помидора, 2 огурца, 0,5 стакана сметаны, зеленый лук, соль, перец.

Салат из репчатого лука с яйцом

Нарезать лук толстыми кольцами, сложить в эмалированную кастрюлю. Вскипятить 2,5 стакана воды, добавить в нее уксус и кипящей смесью залить лук.

Закрыть кастрюлю крышкой и дать луку постоять на столе до тех пор, пока все не остынет. Откинуть лук на дуршлаг, чтобы вода стекла. Крупно порубить яйца, сваренные вкрутую, смешать с остуженным луком, залить майонезом, остудить в холодильнике и подавать к столу. В летний сезон к этому салату хорошо прибавить мелко нарезанные свежие огурцы.

500 г репчатого лука, 4–5 яиц, 250 г майонеза, 1 ст. л. уксуса.

Салат зеленый со сметаной и яйцом

Вымытый и обсушенный зеленый салат нарезать и сложить в миску. Сваренные вкрутую яйца нарезать тонкими ломтиками и смешать с заправкой из сметаны с уксусом. Перед подачей на стол салат заправить, уложить в салатник, украсить кружочками свежих огурцов и посыпать мелко нарезанным укропом или зеленью петрушки. Подавать салат ко всем мясным и рыбным блюдам.

Источник: www

Похожие статьи: похудеть быстро и эффективно в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения