вторник, 7 января 2020 г.

как сбросить вес с живота




Стручки острого перца вымыть, удалить семенные коробочки, мелко нарезать, обдать кипятком. Капусту вымыть, нашинковать, положить в кастрюлю, залить водой, нагревать 3–5 минут, затем откинуть на дуршлаг и посолить. Лук очистить и мелко нарезать. Яблоки вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину и измельчить. Зелень укропа и петрушки вымыть и нарубить.

Все перемешать, выложить на блюдо, заправить растительным маслом и подать к столу.

Состав: белокочанная капуста – 500 г, чеснок – 3–4 зубчика, растительное масло – 100 г, 3%-ный уксус – 2 ч. ложки, зелень петрушки – 1 пучок, соль по вкусу.

Капусту вымыть, нашинковать, растереть с солью и сбрызнуть укусом. Чеснок очистить и растолочь. Зелень петрушки вымыть и нарубить. Капусту перемешать с чесноком, выложить на блюдо, заправить растительным маслом, украсить петрушкой и подать к столу.

Состав: белокочанная капуста – 200 г, свекла – 1 шт., растительное масло – 3 ст. ложки, лимонный сок – 2 ч. ложка, соль по вкусу.

Капусту вымыть, нашинковать, перетереть с солью и сбрызнуть лимонным соком. Свеклу вымыть, испечь в духовке, затем очистить и нарезать кубиками. Капусту смешать со свеклой, выложить на блюдо, заправить растительным маслом и подать к столу.

Состав: краснокочанная капуста – 300 г, яблоко – 3–4 шт., растительное масло – 100 г, 3%-ный уксус – 2 ч. ложки, сахар – 1/2 ч. ложки, зелень петрушки – 1 пучок, соль по вкусу.

Капусту вымыть, нашинковать, перетереть с солью и сбрызнуть уксусом. Зелень петрушки вымыть и нарубить. Яблоки очистить, нарезать соломкой, посыпать сахаром, соединить с капустой, выложить на блюдо, заправить маслом, посыпать зеленью петрушки и подать к столу.

Состав: белокочанная капуста – 300 г, сельдерей – 2 корня, морковь – 2 шт., яблоко – 1 шт., зеленый лук – 1 пучок, растительное масло – 200 г, соль по вкусу.

Капусту вымыть, нашинковать и перетереть с солью. Зеленый лук вымыть и нарубить. Морковь, корни сельдерея и яблоки вымыть, очистить, нарезать соломкой, перемешать с капустой, зеленым луком, выложить в блюдо, заправить растительным маслом и подать к столу.

Источник: bronka.site

Выбор редакции: диета магги таблица

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения