четверг, 16 января 2020 г.

фотошоп лишнего веса




Содрогаясь от мысли, что он может открыть хранилище тайн, страшась, что они могут стать ему известны, но вовлеченный против своей воли в этот поток воспоминаний, священник растерялся, не зная, что предпринять. Попробовать оборвать все объяснения или рискнуть и прорвать плотину?

В конце концов он решился:

– Какие воспоминания?

Руки мадам де Люзиль сжались в кулаки.

– Канун смерти вашего деда, что же тогда на самом деле произошло?

– Ничего особенного.

Дельфин наклонилась к сыну и необычно пристально взглянула ему в глаза.

– Что делал ваш дед в вашей комнате, и почему вы с Батистом, оба, были в тот момент нагими? Почему вы кричали, призывая своего отца, и почему он грубо оттолкнул вашего деда, как только вошел в комнату? Я пришла самой последней, и никто из вас не сказал мне, что же на самом деле там произошло. Я уверена, что вы солгали мне, я знаю это, не отрицай.

– А что вы хотите узнать?

– Ваш отец увидел, как ваш дед пытался вас соблазнить, так?

– Нет, мама, ничего подобного! Как вам могла прийти в голову подобная… такая отвратительная мысль?

Глаза мадам де Люзиль наполнились слезами, и она закрыла руками лицо. Ее сын обнял мать за плечи.

– Успокойтесь, я вам объясню все, что произошло в тот день. Дедушка зашел в нашу комнату как раз тогда, когда мы с Батистом вернулись из душа. Он споткнулся, мы с братом подумали, что он, как обычно, уже не раз «заложил за воротник». Имел он такую слабость, разве не так?

Дельфин начала всхлипывать с удвоенной силой. Пьер-Мари подал ей пачку бумажных носовых платков. Она судорожно сжала их в кулаке.

– По-моему, он хотел сказать нам, что ему плохо. Он упал на пол и опрокинул ночной столик. Мы перепугались, что он расшибся, и позвали папу, тот и прибежал почти тотчас же. Дедушка был одет кое-как, от него разило коньяком, я все это отлично помню. На лице у папы была брезгливая мина, когда он его поднимал, потом он понес дедушку в его комнату и при этом кричал, что недопустимо и немыслимо заходить в таком состоянии к своим внукам. Тут-то мы и услышали ваши шаги в коридоре.

Источник: фотошоп лишнего веса

Выбор редакции: диета для ленивых минус 12 отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения