четверг, 9 января 2020 г.

страдать лишним весом




Хотя муки голода могут быть весьма агрессивны и несносны, словно острые ножи внутри, на практике они гораздо более контролируемы, чем вы думаете. У вас вряд ли будут какие бы то ни было проблемы с голодом до середины разгрузочного дня. Более того, муки пройдут. Как рассказывают те, кто пробовал разгрузку, голод можно сравнить с накатывающими и отступающими волнами, а не с растущей стеной или надоедливым зудом в животе. Он словно симфония из отдельных движений, а не постоянная ужасающая пляска. Расценивайте урчание в животе как хороший знак, послание о вашем здоровье.

Помните также, что это не продлится дольше суток, поэтому ни в какой момент не впадайте в панику, не чувствуйте себя в ловушке. Подождите немного. У вас есть абсолютная власть над чувством голода, победите его, освободив свой разум, займитесь чем-либо посторонним: отправьтесь на прогулку, позвоните другу, выпейте чаю, пробегитесь, примите душ, спойте в душе, позвоните другу из душа и спойте… Через несколько недель практики большинство тех, кто придерживается Быстрой диеты, отмечают, что чувство голода у них снизилось.

Хотя сегодня вы говорите шоколаду «нет», завтра вы сможете есть все, что хотите. В этом вся прелесть Быстрой диеты и ее отличие от других диет для похудения.

Самое сложное в любой форме разгрузки, включая Быструю диету, – это первые несколько недель, когда ваше тело и ум приспосабливаются к новым привычкам, новой модели питания. Хорошая новость состоит в том, что большинство быстро адаптируются. Более того, многие специально связывались с нами, чтобы рассказать, насколько неожиданно легко это оказалось. Кимберли, которая некоторое время следовала методу 5:2 вместе с мужем, говорит: «Я удивлена тем, насколько я энергична в разгрузочные дни. Это не ужасно сложно. Нормально, да к тому же интересно. Многие друзья интересуются, как мы справляемся. Сейчас я чувствую, что у меня начал пропадать живот, а давление у моего мужа нормализовалось». Очень важно разработать стратегию, работающую именно для вас. Например, Дэвид написал: «Оказалось, что даже скромный завтрак разжигает аппетит на целый день, поэтому я предпочитаю не есть ничего до позднего вечера. К разгрузочному дню надо подходить с умом и в правильном настроении». Поэтому возьмите волю в кулак. В разгрузочный день крепитесь, сдерживайтесь и отвлекайтесь. Вы сами не заметите, как ваш мозг перепрограммируется и голод отступит.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: проплан диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения