вторник, 7 января 2020 г.

эден азар лишний вес




Динамическое наблюдение

Пациентка поступила в состоянии острого нервного расстройства, с сильно сниженным содержанием в крови электролитов и железа. Ночная бессонница и, как следствие, постоянное желание спать – днем. С точки зрения персонала клиники, постоянная агрессивность, а также чередующиеся приступы плача и гиперактивности. В качестве лечения, с первого дня, назначены инъекции успокоительных препаратов, а также ежедневные психологические тренинги. В первые же дни регулярное взвешивание и наблюдения специалистов зафиксировали последовательное прекращение рвотных позывов и начало регулярного приема пищи со стабилизацией веса около значения в 59 килограммов, а затем его повышение до 62 килограммов. Регулярное питание вкупе с психологическими тренингами и успокоительными препаратами привели к улучшению самочувствия и настроения, постепенному увеличению продолжительности ночного сна, но также и к обострению синдрома навязчивой идеи о связи тела с питанием.

Процесс лишения наркотических веществ прошел безболезненно, но ограничение приема транквилизаторов сопровождалось осложнениями. Процесс снижения дозы бензодиазепина (до полного прекращения его употребления) занял несколько недель. Режим дробного питания с постепенным уменьшением количества фибросодержащих продуктов позволил контролировать вес. Ввод в курс лечения занятий физкультурой позволил ощутимо снизить интенсивность навязчивой мысли об избыточном весе.

После назначения диеты в 1400 килокалорий содержание в крови электролитов быстро нормализовалось.

Снижение веса продолжалось до достижения устойчивого равновесия между мышечной массой тела и жировой массой. Курс успокоительных препаратов продолжается для того, чтобы исключить возвращение к антидепрессантам, в связи с решением о возобновлении учебы, то есть интеллектуальной деятельности.

Предпринята попытка проведения курса семейной психотерапии, по всей видимости, она прошла успешно, так как в течение нескольких дней вес пациентки не отклонялся от значения 53 килограмма.

Пациентка регулярно общается с родителями, в результате принято решение возобновить обучение в институте.

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - как правильно похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения