понедельник, 13 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес купить




Что же происходит, если вы решаете придерживаться разгрузочных дней? Первая реакция организма – это шок. В мозг поступают сигналы о голоде, заставляющие вас отправиться на поиски пищи. Но вы сопротивляетесь. Тогда ваше тело решает, что причина, по которой вы не едите так часто и в таком объеме, как привыкли, заключается в том, что теперь еда в дефиците. В прошлом такая ситуация была вполне обычной.

В условиях дефицита еды совершенно нерационально тратить энергию на рост и секс. Вместо этого самое мудрое, что может сделать ваше тело, – пустить имеющийся запас энергии на восстановление и поддержание организма в хорошей форме до тех пор, пока вновь не настанут лучшие времена. В результате, вы как бы убираете ногу с педали газа и отправляете тело в клеточный аналог гаража. Там все маленькие генные механизмы берутся за текущие задачи по техническому обслуживанию, которые до этого откладывались.

Это был вызов, и часть меня знала, что я могу победить.

Например, один из эффектов ограничения калорийности рациона состоит в активации процесса, названного аутофагия. Аутофагия означает «поедание себя» и представляет собой процесс умерщвления и переработки телом износившихся клеток. Как в нашем примере с машиной, очень важно избавляться от поврежденных и старых деталей, если вы хотите, чтобы все работало как положено.

По мнению Вальтера, пост будет полезен абсолютно всем людям, чей ИМТ превышает 25, однако если вы хотите устроить разгрузочный период дольше одного дня, имеет смысл делать это в специальном центре. По его словам, продолжительная разгрузка является довольно радикальным вмешательством в работу организма. Если все сделать правильно, оно станет мощным оружием, служащим вам на благо. Если же подходить к вопросу бездумно, это оружие может сыграть против вас. Если растянуть разгрузку на несколько дней, ваше кровяное давление упадет, а также произойдет довольно серьезная перестройка метаболизма. Некоторые люди могут терять сознание. Это не слишком распространенное явление, но такое случается.

Одна из областей исследования Вальтера связана с влиянием разгрузки на больных раком (подробнее на стр. 70–75), и судя по результатам, для них полезнее продолжительная разгрузка, нежели периодическая. Как он отметил, в первый раз устроив разгрузочный день, вам придется приложить массу усилий. «Наши тела приспособлены к высокому уровню глюкозы и инсулина, поэтому им требуется некоторое время, чтобы адаптироваться. Но в конце концов это не так уж и сложно».

Источник: readonepiece.site

Возможно вас заинтересует: диета на гречке за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения