вторник, 7 января 2020 г.

фитнес модель с лишним весом




2) Медленно опустите гантелю и повторите.

Это упражнение надо выполнить 15 раз для каждой руки, чтобы добиться роста достаточной мышечной массы и избавиться от обвисшей кожи. Старайтесь дойти до предела ваших возможностей и, если чувствуете себя способной, смело идите дальше.

„Многие функции организма перестают выполняться, если человек не ходит: его тело быстрее стареет. 30 минут ходьбы в день будет служить отличной профилактикой этого“

Когда вы будете делать 15 движений для каждой руки ежедневно в течение недели, попытайтесь выполнить серии по 20 раз, через неделю — уже по 25, чтобы достичь 30 движений в конце первого месяца. С другой стороны, помните, что коже похудевшего человека необходимо 6 месяцев, прежде чем она снова подтянется, поэтому не нужно ожидать чудес сразу.

! ЦЕЛЬ ЭТИХ ЧЕТЫРЕХ УПРАЖНЕНИЙ — УКРЕПИТЬ МЫШЦЫ, РАСТЯНУТЬ В ВНУТРЕННЮЮ ЧАСТЬ БЕДЕР И РУК И ВНОВЬ ОБРЕСТИ УПРУГУЮ И ГЛАДКУЮ КОЖУ.

1) Не забывайте про чудесные свойства простой ходьбы, даже 20 минут в день ускорят потерю веса и дадут вам стимул продолжать дальше.

2) Особенно важно включать ходьбу на этапе закрепления веса, когда риск появления эффекта плато очень высок, так как введение физической активности даст вам дополнительные резервы организма по сжиганию калорий.

3) Введите 4 простых упражнения, о которых вы узнали из этой главы, и вы быстрее получите не только ваш идеальный вес, но и упругие бедра, ягодицы и стройные руки.

Я написал эту дополнительную главу для сентябрьского издания 2008 года и включил ее, чтобы держать вас в курсе изменений, нововведений и корректировок в моей методике, произошедших со времени первого издания этой книги, вышедшей впервые в 2000 году. Она обрела судьбу, которой я от всего сердца желаю любому автору, убежденному, что у него есть очень важное послание для читателей.

Это была моя восемнадцатая книга, и она стала одной из тех книг, которые за несколько лет превратились в настоящий справочник. Она сама проложила себе путь к успеху, заставляя меня гордиться и радоваться.

Первое издание не пользовалось большим спросом. Такая участь часто постигает первое издание книги без поддержки рекламы и прессы. Возникла даже угроза отказа от ее распространения. Второе издание, а затем третье нашли свою публику и завоевали ее. И случилось очень редкое явление, которое ни я, ни мой издатель не могли предвидеть: продажи буквально взорвались и книги начали расходиться рекордным тиражом, достигнув уровня, редко доступного французскому автору. В конце 2007 года книга заняла первые строчки в рейтингах лучших продаж, следуя сразу за книгами о Гарри Поттере.

Источник: www

Выбор редакции: лишний вес после 40 у женщин

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

похудеть на 5 10 кг

8. «Диета долголетия», описанная в главе 4, — не просто «диета на месяц», с помощью которой сбрасывают вес, она основана на обычном пита...

Популярные сообщения